Белорусские андроид приложения для юристов

Профессиональных юристов, отлично знакомых с законодательством одной страны, достаточно много. Но когда дело касается законов двух стран, даже у прожженных профи начинаются проблемы. Поэтому сейчас мы рассмотрим самое популярное приложение для адвоката на Андроид, связанное с белорусским законодательством.

«Нормативка.by» - самое популярное юридическое приложение в Белоруссии Разумеется, что, как и любая другая крупная информационная система, доступная в виде мобильного приложения, «Нормативка.by» является уменьшенной версией крупного интернет-сервиса. Однако ее основным плюсом является удобный для использования на мобильном устройстве интерфейс. Стоит начать с самого главного минуса. Для того чтобы эта программа для юриста на Андроид была доступна, необходимо быть зарегистрированным и иметь оформленную и действительную подписку на интересующую библиотеку, в нашем случае – на «Юрисконсульт.by». После регистрации и оформления подписки, если у вас ее не было ранее, вам откроется доступ к таким материалам, как: • полное законодательство, действующее сейчас на территории Республики Беларусь (сюда входит как международное, так и республиканское законодательства, и все акты и документы, которые могут представлять интерес, вплоть до решений органов местного самоуправления); • различные аналитические материалы, связанные с вашей профессией; • различную справочную информацию, в которую входят, например, ставки налогов, расчетные индикаторы, нормы, тарифы, курсы валют и так далее; • формы документов, с которыми вы можете столкнуться в своей работе.

Помимо этого, Android приложение для юриста «Нормативка.by» имеет встроенный виджет с актуальными курсами валют. Он пригодится в том случае, если вы часто находитесь на территории разных стран и вам нужно следить за отклонением курсов валют. В виджете отображаются как курс всех имеющихся валют от Нацбанка Республики Беларусь, так и текущие лучшие курсы обмена таких валют, как рубль, доллар и евро. Данная программа для юриста на Андроид разработана во многом с учётом пользовательских пожеланий и отзывов. В связи с этим функционал приложения сделан таким образом, чтобы освоить его было легко пользователю, только начавшему работать с мобильными гаджетами.

Основным достоинством мобильного приложения «Нормативка.by» является его уникальность – только с ним вы сможете пользовать удобной информационно-правовой системой Республики Беларусь в любом удобном для вас месте – главное, чтобы был доступ к сети Интернет. «Аналитика Нормативка.by» - аналитические материалы в любом месте

Также отельного упоминания достоин этот софт на Андроид для адвоката, который позволит отслеживать любые актуальные аналитические статьи в удобном для вас месте. Он бесплатен, однако имеет ряд небольших ограничений. Так, в том случае, если у вас не установлено приложение «Нормативка.by», текст статей будет отображаться не полностью. Однако если последнее у вас есть на другом устройстве, вам достаточно будет только ввести код доступа – и у вас появится возможность использовать весь функционал виджета.

Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста - поручения
Лучшие офисные приложения для юриста на Андроид
Англоязычные приложения для юристов на Андроид
Белорусские андроид приложения для юристов
Калькуляторы для юриста на Android
Украинские приложения для юристов Android
JurFinder – юридическая социальная сеть Android
ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android
Картотека от Высшего Арбитражного Суда РФ Андроид
CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации
Универсальная информационная база Андроид - Консультант+
Джентельменский набор приложений на Android для адвоката
Самые популярные информационные базы для адвоката на Андроид
Право.ru - мобильная Android версия известнейшего сервиса
Aflatum – приложение на Андроид для ведения адвокатского производства
Попробовать бесплатно Версия для Android
Программа на Android