ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android

Работа адвоката и любого юриста подразумевает использование различного большого количества документов. Судебные практики, федеральное и разные региональные законодательства – всё это нужно постоянно использовать в своей работе любому уважающему себя юристу. На счастье, современные технологии позволяют использовать электронные версии документов – иначе юристу пришлось бы работать с невероятным объемом бумажных материалов. Сегодня мы как раз рассмотри подобный софт на Андроид для адвоката – приложение «ГАРАНТ. Все кодексы РФ».

Оперативный ответ на важные вопросы Как понятно из названия, приложение для адвоката на Android «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» является информационной базой, в которой содержатся именно все кодексы Российской Федерации. В большинстве своем, ответы на вопросы, с которыми сталкивается юрист в своей работе, можно найти именно что в данных документах. Поэтому наличие к ним быстрого доступа – один из залогов успешной работы в юриспруденции.

Основным плюсом данного приложения является то, что она не требует постоянного выхода в сеть. Для того чтобы иметь полноценный доступ ко всем интересующим вас документам, вам достаточно будет скачать это приложение. Дальше работать оно сможет и без наличия подключения к сети Интернет. При этом не нужно волноваться, что у вас на всегда останутся только текущие версии кодексов – при первой возможности, данная программа на Андроид для адвоката скачает обновление, содержащее все текущие редакции и правки.

Функционал «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» Основным моментом любой базы данных является поиск – без него ручной перебор документов в поисках нужной информации займет слишком много времени. Поэтому в данное приложение встроена легкая функция Быстрого поиска, которая позволит легко и быстро найти ответ на ваш вопрос.

Естественно, одним только поиском дело не ограничивается. Помимо него есть оглавления, по которым вы сможете легко ориентироваться по имеющимся в приложении кодексам. Если вы пару раз попробуйте воспользоваться переходом по оглавлениям, которое имеет это Андроид приложение для юриста, вы сразу почувствуете, насколько это просто.

Если вам необходимо отметить какой-то важный участок в документе, с этим отлично справится функция закладки, которая отметит статью, и поместит ссылку на себя в соответствующую категорию. Дальше вам останется только открыть закладки и выбрать нужную – и вы вернетесь на искомый участок Кодекса.

Также разработчики предусмотрели возможность быстрого перехода на интернет-версию данной информационной системы, содержащей все главные документы. Если вам показалось, что в ваша программа на Android для адвоката чего-то не имеет или что-то не так, вы в пару кликов сможете перейти как в онлайн версию, так и на сайт организации, или просмотреть страницу компании в Facebook или Twitter, где они обычно дублируют важные новости.

Единственным минусом является направленность не только на юристов. Данное приложение подойдет в равной мере и для студентов, и бухгалтеров, и финансистов – в общем, всех тех, кому могут понадобиться существующие в РФ кодексы.

Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста - поручения
Лучшие офисные приложения для юриста на Андроид
Англоязычные приложения для юристов на Андроид
Белорусские андроид приложения для юристов
Калькуляторы для юриста на Android
Украинские приложения для юристов Android
JurFinder – юридическая социальная сеть Android
ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android
Картотека от Высшего Арбитражного Суда РФ Андроид
CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации
Универсальная информационная база Андроид - Консультант+
Джентельменский набор приложений на Android для адвоката
Самые популярные информационные базы для адвоката на Андроид
Право.ru - мобильная Android версия известнейшего сервиса
Aflatum – приложение на Андроид для ведения адвокатского производства
Попробовать бесплатно Версия для Android
Программа на Android