Украинские приложения для юристов Android

Страны СНГ, в особенности, такие как Украина и Белоруссия не зря считаются дружественными, даже несмотря на обострившуюся сейчас политическую обстановку в мире. Многие профессионалы предпочитают работать сразу в нескольких странах, а также пользоваться ресурсами, связанными с ними. Поэтому сейчас мы рассмотрим существующий софт на Андроид для адвоката, связанные с украинским законодательством.

ipLex.Профи Если в случае с российским законодательством существует выбор из нескольких приложений, полностью его охватывающих, то в украинском секторе приложений можно выделить только одно. Это Android приложение для юриста – «ipLex.Профи», которое включает в себя почти все существующие законодательные акты и документы.

Существует два вида доступа к данной базе данных – гостевой доступ и полный. Первый абсолютно бесплатен, второй требует подписки.

Базовым считается именно гостевой доступ. Для его получения не требуется оплата или регистрация. С ним у пользователя будет возможность работать более чем со ста пятьюдесятью тысяч нормативных актов, считающихся основными. Сюда входят все Законы, а также Кодексы Украины, различные подзаконные акты Президента и Кабинета Министров, международные документы, акты высших судов и так далее. Документы, которые вам особо нужны, можно выделить как основные и сохранить их себе на устройство для полного доступа без подключения к сети Интернет.

В свою очередь полный доступ, который можно получить, оформив подписку, которую предлагает программа для юриста на Андроид «ipLex.Профи», открывает перед пользователем гораздо более широкий спектр функционала. В первую очередь, значительно возрастает количество доступных документов. Сюда будет входить база судебных решений, полная основная нормативная база, различные нормативные справочники, словарь терминов и даже каталог банкротств.

Помимо этого станут доступными такие функции, как: • ежедневное обновление данных; • улучшенный контроль над избранными документами; • списки принятых изменений в законодательстве; • отображение динамики прохождения особо важных законопроектов; • данные о самых важных решениях судов; • дополнительная база избранных документов, которая будет синхронизоваться на всех ваших устройствах.

Также, софт на Андроид для адвоката «ipLex.Профи» имеет поддержку различного поискового функционала, который облегчает работу с большим объемом информации, представленной в приложении.

ipLex.Законы

В том случае, если Android приложение для юриста «ipLex.Профи» кажется вам слишком большим и неудобным, хорошей заменой ему послужит небольшая программа «ipLex.Законы». Основным плюсом этого приложения является то, что оно полностью работает без подключения к сети Интернет. Оно станет хорошим подспорьем, как для юристов, так и для обычных жителей Украины. Единственным минусом этого приложения является то, что обновляется оно раз в квартал. Однако если вам не нужно постоянно обращаться к новым редакциям законов – оно будет лучшим выбором.

Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста - поручения
Лучшие офисные приложения для юриста на Андроид
Англоязычные приложения для юристов на Андроид
Белорусские андроид приложения для юристов
Калькуляторы для юриста на Android
Украинские приложения для юристов Android
JurFinder – юридическая социальная сеть Android
ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android
Картотека от Высшего Арбитражного Суда РФ Андроид
CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации
Универсальная информационная база Андроид - Консультант+
Джентельменский набор приложений на Android для адвоката
Самые популярные информационные базы для адвоката на Андроид
Право.ru - мобильная Android версия известнейшего сервиса
Aflatum – приложение на Андроид для ведения адвокатского производства
Попробовать бесплатно Версия для Android
Программа на Android