CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации

Информационные базы для юристов, в большинстве своём, имеют довольно узкую направленность. Их задача – предоставить пользователю доступ к различным документам. Это может быть как судебная практика, так и различные законодательства – региональные и федеральные. На фоне таких приложений, данная программа на Андроид для адвоката выгодно отличается своим новым взглядом на информационные базы. Под зорким взглядом Часто адвокаты, да и юристы в принципе, сталкиваются с необходимостью узнать юридическую историю той или иной организации. Порой это вызывает довольно большие проблемы, так как подходящего программного обеспечения не так много. К счастью, «CaseBook» как раз и является таким приложением, так еще и доступным на мобильных гаджетах.

Основное назначение которое имеет эта программа на Андроид для адвоката – это контроль над судебными делами, а также своевременное получение актуальной информации об юридической истории различных организаций. Сама юридическая история формируется за счёт информационных баз самых различных источников.

В качестве источников данных для этого приложения выступают суды – арбитражные и общей юрисдикции, Единый государственный реестр юридических лиц, Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и Федеральная налоговая служба. Другим словами, в базе данных находится только проверенная и официальная информация.

Функционал информационной базы Основным камнем преткновения для любой базы данных, и эта программа на Android для адвоката не является исключением, является пользовательский интерфейс. Просто хранить информацию можно как угодно, главное – организовать простой и удобный доступ к ней.

К счастью, разработчики «CaseBook» это прекрасно понимали, и не стали перегружать интерфейс приложения. Он довольно прост и аккуратен, весь необходимый функционал вынесен в специальные меню, доступ к которым открывается одним нажатием. Организован удобный поиск, который позволит найти нужную организацию при минимально доступной информации о ней. Что в коробке?

В базе данных, которую имеет этот софт на Андроид для адвоката, содержится гигантское количество информации, но выделим несколько важных пунктов, которые заинтересуют почти любого адвоката: • актуальная информация о текущих судебных процессах, связанных с какой-либо организацией; • данные о реквизитах компаний, их финансовой отчетности, регистрационной информации, а также о судебной деятельности; • справочная информация, связанная с судьями и арбитражными управляющими; • расписание будущих судебных заседаний.

Помимо этой информации в приложении также есть возможность сформировывать для себя различные отчеты, и, что очень важно, имеется доступ к коллективной работе. Помимо простой совместимости между мобильной версией приложения и версией, доступной на персональных компьютерах, вы можете создавать карточки и назначать на них исполнителя.

Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста - поручения
Лучшие офисные приложения для юриста на Андроид
Англоязычные приложения для юристов на Андроид
Белорусские андроид приложения для юристов
Калькуляторы для юриста на Android
Украинские приложения для юристов Android
JurFinder – юридическая социальная сеть Android
ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android
Картотека от Высшего Арбитражного Суда РФ Андроид
CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации
Универсальная информационная база Андроид - Консультант+
Джентельменский набор приложений на Android для адвоката
Самые популярные информационные базы для адвоката на Андроид
Право.ru - мобильная Android версия известнейшего сервиса
Aflatum – приложение на Андроид для ведения адвокатского производства
Попробовать бесплатно Версия для Android
Программа на Android