JurFinder – юридическая социальная сеть Android

На сегодняшний день существует множество различных мобильных приложений, являющихся, по факту, профессиональными социальными сетями. Говоря другими словами, эти приложения объединяют различных профессионалов для общения, обсуждения новостей и так далее.

Юристов данное веяние тоже не обошло стороной, и проявилось в форме приложения «JurFinder». Название, как можно понять, состоит из двух английских слов – «jurist» и, соответственно, «finder». Переводя дословно – поисковик юристов. Именно этот софт на Андроид для адвоката и является профессиональной юридической сетью.

По словам разработчиков, их миссия заключается в том, чтобы упростить взаимодействие юристов между друг другом и предоставить им возможность находить партнеров для работы с помощью сети Интернет. Также, одной из целей создания такой сети является продвижение юридических услуг в массы.

Функционал, который имеет программа для юриста на Андроид JurFinder

Данный софт предоставляет вам возможность: • разместить собственный профайл, а также добавить принадлежащую вам юридическую фирму в уже имеющийся каталог организаций; • осуществлять взаимодействие с клиентами, а также предлагать свои услуги, такие как юридическую консультацию, онлайн; • поддерживать постоянную связь – как со своими коллегами по работе, так и с другими юристами, а также расширять базу знакомых профессионалов; • находить специфическую юридическую литературу, заниматься поиском юридических высших учебных заведения, а также публиковать статьи собственного написания и делиться ими с юридическим сообществом.

Юрист – профессия очень требовательная ко времени, и встречаться и общаться с коллегами в реальном мире удается далеко не столько, сколько хочется, по крайней мере, вне рабочих тем. Данное приложение для адвоката на Android решит эту проблему – ваш мобильный гаджет станет окном в мир общение между самыми разными юристами.

Смысл использования JurFinder

Подводя своеобразный итог, можно выразить основные плюсы использования данного приложения юристами. С его помощью они могут: • найти клиентов, обладающих определенными юридическими проблемами, которые эти юристы смогут помочь решить; • эффективно продвигать свои услуги в массы, а также выстраивать хорошую репутацию в сети; • заниматься публицистикой по юридической теме и видеть отзывы своих коллег; • находится в одном из крупнейших каталогов юридических фирм.

Естественно, возникает закономерный вопрос – а зачем пользоваться этим Андроид приложение для юриста клиентам, то есть обычным людям? Благодаря ему они смогут: • с легкостью найти юридические фирмы или юристов подходящей им специализации; • сэкономить время, а также деньги, связанные с решением юридических проблем; • анонимно получить консультацию по личным вопросам; • узнать о квалификации юриста перед началом работы с ним.

При всех этих плюсах, приложение является абсолютно бесплатным для любых использующих его сторон – не важно, будут ли это юристы, или какие бы то ни было частные лица

Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста
Android программа для адвоката и юриста - поручения
Лучшие офисные приложения для юриста на Андроид
Англоязычные приложения для юристов на Андроид
Белорусские андроид приложения для юристов
Калькуляторы для юриста на Android
Украинские приложения для юристов Android
JurFinder – юридическая социальная сеть Android
ГАРАНТ. Все кодексы РФ Android
Картотека от Высшего Арбитражного Суда РФ Андроид
CaseBook - информационная база Android для адвокатов с уклоном в организации
Универсальная информационная база Андроид - Консультант+
Джентельменский набор приложений на Android для адвоката
Самые популярные информационные базы для адвоката на Андроид
Право.ru - мобильная Android версия известнейшего сервиса
Aflatum – приложение на Андроид для ведения адвокатского производства
Попробовать бесплатно Версия для Android
Программа на Android